26 апреля 2016 года пройдет выставка Экотех в Москве

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
26 апреля 2016 года пройдет выставка Экотех в Москве
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по эко материалам
26 Декабря 2015
«ЭКОТЕХ» – практический инструмент презентации зарубежных и российских инновационных экологических разработок и эффективное дискуссионное пространство.

Современные мировые реалии обуславливают развитие новых экономических моделей, предусматривающих внедрение «зеленых» технологий. Они стали основой политики многих государств. Идя в ногу со временем, руководством страны созданы необходимые законодательные предпосылки для развития экологически ориентированной экономики.

«ЭКОТЕХ» под девизом: «Зеленая» экономика – основа устойчивого развития!

Так, в 2012 году Президентом Российской Федерации утверждены Основы государственной политики в области экологического развития Российской Федерации на период до 2030 года. В 2014 году приняты законы, формирующие основу для перехода отраслей экономики на наилучшие доступные технологии и создания современной индустрии обращения с отходами.

С принятием новых законодательных мер прогнозируется существенное повышение спроса на технологии, работы и услуги природоохранного назначения на российском рынке. В условиях созданной политической основы «ЭКОТЕХ» станет вектором внедрения принципов развития экологически эффективной экономики.


Документы

ec_presentation_28aug Размер: 4.7 Мб